53 краевой Слет ученических производственных бригад

282
0
Дата публикации: 08.07.2021
53 краевой Слет ученических производственных бригад

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялось подведение итогов 53 краевого слета ученических производственных бригад Ставрополья.

Цель слёта УПБ - совершенствование работы ученических производственных бригад, повышение их роли в решении задач экономического, экологического, нравственного и патриотического воспитания обучающихся образовательных учреждений. Бригады способствуют повышению уровня профессиональных знаний и освоению трудовых навыков в сфере сельскохозяйственного производства.

 Почетными гостями церемонии награждения победителей 53 слета УПБ стали:

· Алексей Фёдорович Лавриненко, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам;

· Диана Гитиномагомедовна Рудьева, заместитель министра образования Ставропольского края;

· Александр Владимирович Трухачев, ректор Ставропольского государственного аграрного университета,доктор экономических наук, профессор;

· Иван Вячеславович Атанов, проректор по учебной и воспитательной работе Ставропольского государственного аграрного университета, профессор.

 В этом году конкурс проходил в десяти номинациях: бригадир, растениевод, плодоовощевод, ландшафтный дизайнер, эколог, лесовод, изобретатель и рационализатор, механик, технолог – животновод, ветеринарный врач. Из рук почетных гостей школьники получили заслуженные призы. Места на пьедестале распределились таким образом:

В номинации «Бригадир»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Дубинин Юрий, выпускник школы №8 с. Сенгилеевского Шпаковского муниципального округа;
- Софронов Данил, обучающийся 10 класса школы №7 с. Калиновского Александровского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:

- Шипилов Данил, выпускник школы №1 с. Грачевка Грачевского муниципального округа;
- Жиданова Юлия, обучающаяся 10 класса гимназии №7 Труновского муниципального округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Щербаков Евгений, выпускник школы №8 Изобильненского городского округа;

- Бадалян Марианна, обучающаяся 10 класса школы №12 станицы Незлобной Георгиевского городского округа.

 В номинации «Растениевод»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Хуторная Мария, выпускница гимназии №7 Труновского муниципального округа;
- Коренчук Екатерина, обучающаяся 8 класса школы №4, пос. Верхнестепной Степновского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
- Обухов Илья, выпускник гимназии №1 Новоалександровского городского округа;
- Ильченко Марина, обучающаяся 10 класса школы №13 с. Апанасенковское, Апанасенковского муниципального округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:

- Акулова Александра, выпускница школы №2, с. Александрия Благодарненского городского округа;
- Бессонова Анастасия, обучающаяся 10 класса школы №12 с. Красногвардейского Красногвардейского муниципального округа.

 В номинации«Плодоовощевод»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Оксимец Никита, выпускник школы №6 г. Благодарного;
- Зеленова Юлия, обучающаяся 10 класса школы №5 г. Буденновска, Буденновского городского округа;
- Лаврова Мария, обучающаяся 10 класса школы №3 Новоалександровского городского округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:

- Скрипка Анастасия, выпускница школы №6 с. Пелагиада Шпаковского муниципального округа;
- Пелкин Кирилл, обучающийся 9 класса, школы №11 Петровского городского округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Денисенко Данил, выпускник школы №7, Александровского муниципального округа;
- Энчибаева Камила, обучающаяся 10 класса школы №16, села Каясула Нефтекумского городского округа.

 В номинации «Ландшафтный дизайнер»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Нанаян Ирина, выпускница школы №7 п. Владимировка Туркменского муниципального округа;
- Пухов Виктор, обучающийся 8 класса школы №2 с. Иргаклы Степновского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
- Шпакова Елизавета, выпускница школы №9 Новоалександровского городского округа;
- Савченко Ольга, обучающаяся 8 класса гимназии №7 Труновского муниципального округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Соловьева Нина, выпускница школы №3 с. Красноярского Андроповского муниципального округа;
- Каменев Владислав, обучающийся 10 класса школы №4 г. Михайловска.

 В номинации «Эколог»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Исакова Милена, выпускница школы № 5 г. Михайловска;
- Штапурина Арина, обучающаяся 10 класса школы № 9 Курского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:

- Баранова Ксения, выпускница школы №7, Новоалександровского городского округа;
- Федорковская Елизавета, обучающаяся 10 класса школы №7 с. Рагули, Апанасенковского муниципального округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:

- Постникова Анна, выпускница школы №7 Александровского муниципального округа;
- Ефремова Марина, обучающаяся 10 класса школы № 12 с. Красногвардейского.

 В номинации «Лесовод»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Юрченко Елизавета, выпускница школы № 8, Изобильненского городского округа;
- Шеболдасов Дмитрий, обучающийся 9 класса школы № 3 г. Нефтекумск;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
- Ковтун Олеся, выпускница школы № 1 с. Арзгир;
- Архипова Ксения, обучающаяся 10 класса школы № 6 с. Солдато-Александровского Советского городского округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Лазоренко Мария, выпускница школы № 15 г. Благодарного;
- Хазова Марина, обучающаяся 10 класса школы № 11 Петровского городского округа.

 В номинации «Изобретатель и рационализатор»

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Ибрагимов Курбан, выпускник школы № 9 Левокумского муниципального округа;
- Пеньков Павел, обучающийся 10 класса школы № 7 с. Калиновского Александровского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
- Ливадний Дмитрий, выпускник школы № 2 ст. Воровсколесской Андроповского муниципального округа;
- Медведев Владимир, обучающийся 9 класса школы №5 Курского муниципального округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:

- Шаповалов Даниил, выпускник школы № 4 с. Киевка Апанасенковского муниципального округа;
- Паршин Евгений, обучающийся 10 класса школы № 3 с. Китаевского, Новоселицкого муниципального округа округа.

 В номинации «Механик»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Меджидов Руслан, выпускник школы № 13 п. Красный Маныч Туркменского муниципального округа;

- Калюжный Максим, обучающийся 9 класса школы № 9 им. А.И.Рыбникова» ст. Темнолесской Шпаковского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
- Калашников Данил, выпускник школы № 8 с.Манычское, Апанасенковского муниципального округа;

- Мерзликина Юлия, обучающаяся 10 класса школы № 8 Новоалександровского городского округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Магомедов Камиль, выпускник школы № 6 Левокумского муниципального округа;
- Вареников Иван, обучающийся 8 класса школы № 12» с. Красногвардейского.

 В номинации «Технолог-животновод»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Марченко Дарья, выпускница Гимназия № 1 Новоалександровского городского округа;

- Лесик Кирилл, обучающийся 10 класса школы №3 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
- Сень Валерия, выпускница школы № 20 г. Михайловск, Шпаковского муниципального округа;

- Лыкова Елизавета, обучающаяся 10 класса школы № 6 г. Ипатово;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Агаджанова София, выпускница школы №20 станицы Подгорной Георгиевского городского округа;

- Амирова Калимат, обучающаяся 9 класса школы № 5, с. Соломенского Степновского муниципального округа.

 В номинации «Ветеринарный врач»:

дипломом, кубком за 3-е место награждается:
- Крамаренко Ульяна, выпускница школы №8 Новоалександровского городского округа;

- Цой Валерия, обучающаяся 9 класса школы №1 Левокумского муниципального округа;

дипломом, кубком за 2-е место награждается:
-Егоркина Анастасия, выпускница школы № 1 с. Кочубеевское , Кочубеевского муниципального округа;

- Завалишина Елизавета, выпускница гимназии № 1 с. Красногвардейское, Красногвардейского муниципального округа;

- Сидельникова Диана, обучающаяся 10 класса школы № 7 с. Рагули, Апанасенковского муниципального округа;

дипломом, кубком за 1-е место награждается:
- Павличенко Мария, выпускница лицей № 2 г. Михайловска Шпаковского муниципального округа;

- Нестеренко Анастасия, обучающаяся 10 класса школы №22 г. Ипатово.

 В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

 3 место команда Изобильненского городского округа.

· 2 место команда Новоалександровского городского округа.

· 1 место команда Шпаковского муниципального округа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также